• Повышение квалификации

Образование и опыт работы: Педагоги должны иметь высшее образование в своей предметной области и обладать опытом работы в образовательной сфере.

Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации: Педагоги должны регулярно проходить курсы повышения квалификации, которые могут быть как очными, так и дистанционными. Длительность и частота курсов могут варьироваться, но обычно составляют не менее 72 часов и проводятся не реже одного раза в три года.
    Профессиональное развитие: Педагоги должны активно участвовать в профессиональном развитии, посещать семинары, конференции и мастер-классы, чтобы быть в курсе новых методик и технологий обучения.
    Самообразование: Помимо участия в курсах и семинарах, педагоги должны заниматься самостоятельным изучением новых технологий, методов и подходов к обучению.
    Разработка учебных материалов: Педагоги должны уметь разрабатывать и адаптировать учебные материалы для своих учеников, учитывая их потребности и уровень знаний.
    Участие в профессиональных сообществах: Педагоги должны быть активными участниками профессиональных сообществ, чтобы обмениваться опытом с коллегами и обсуждать актуальные вопросы образования.
    Оценка качества обучения: Педагоги должны проводить регулярную оценку качества обучения и вносить коррективы в свои методики и учебные планы.

Очная/дистанционная

Лазько Юлия Михайловна.