• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

123
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 1 класс – 14 обучающихся, вакантно 10 мест.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 2 класс – 14 обучающихся, вакантно 8 мест.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 3 класс – 14 обучающихся, вакантно 10 мест.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 4 класс – 14 обучающихся, вакантно 8 мест.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: Класс коррекции 3-4 класс – 3 обучающихся, вакантно 3 места.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 5 класс – 16 обучающихся, вакантно 10 мест.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 6 класс – 16 обучающихся, вакантно 12 мест.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 7 класс – 16 обучающихся, вакантно 9 мест.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 8 класс – 16 обучающихся, вакантно 11 мест.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: Класс коррекции 8-9 класс – 4 обучающихся, вакантно 2 места.
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 9 класс – 16 обучающихся, вакантно 10 мест.
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 10 класс – 14 обучающихся, вакантно 9 мест.
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 11 класс – 14 обучающихся, вакантно 12 мест.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу